С торгов была куплена квартира. Как выселить несовершеннолетних детей. Завод банкрот, прежние собственники жили по договору найма.
Лучший ответ
Выселить возможно только на основании судебного решения. Собственник квартиры имеет право подать иск о прекращении права на жильё.
Благодарю за потраченное время!
Как выселить несовершеннолетних детей.
Здравствуйте, вопрос этот сложный, и только обращаться в суд и в судебном порядке разбираться.
Спасибо за дельный совет!