Мы поменяли газовый счётчик 18 01 2017 должны ли мы платить за его пломбировку.
Мы поменяли газовы счётчик 18 01 2017 должныли мы платить за его пломбировку.
Если вы меняли счетчик, то его опломбировку оплачивать придется. Согласно п 22, СПб Правил поставки газа (утв. постановлением Правительства #549) поставщик обязан осуществлять по заявке абонента установку пломбы на месте присоединения прибора учета газа к газопроводу в течение 5 рабочих дней. Первичная установка пломбы осуществляется за счет поставщика газа, последующие (в том числе при восстановлении прибора учета газа после проведения поверки или ремонта) оплачиваются абонентом.