Необходимость оплаты пломбировки для второго счетчика, несмотря на ранее установленную пломбу
Срок годности первого счетчика закончился. Поставили второй. Надо ли платить за пломбировку счетчика? Счетчик второй, но для него пломбировка первая.
Лучший ответ
Надо ли платить за пломбировку счетчика?
Добрый день.
Не надо. Услуга по опломбировке индивидуальных приборов учета бесплатная.
Законом опломбирование за плату не предусмотрено. Получается парадокс. Если у человека нет денег на опломбировку значит он лишен права пользоваться счетчиком. Удачи.