Как поступить, если подруга, с которой веселился без требования денег, внезапно просит вернуть долги
Простой вопрос, общались с подругой часто веселились развлекались за ее счет, не когда не требовала с меня денег, а теперь, требует их вернуть, как быть?
Лучший ответ
Вы не обязаны ничего возвращать, Елена. Это было ее добровольное решение. Вы не заключали никаких соглашений. Вы ничего ей не должны.