Конфликт из-за расходов в кафе - Подруга требует вернуть деньги, потраченные на встречи
Здравствуйте Елена, не нужно вам ей ни чего возвращать вы же не просили ее оплачивать за вас и не обещали, что вернете ей что то, можете с нее также потребовать купить вам автомобиль например.
Ничего можно не возвращать. Для этого нет никаких оснований. Вы же ничего не подписывали, не обязывались вернуть. Значит ничего не должны.
Мало ли чего она требует. Не хотите - не возвращайте. Никаким образом она Вас заставить официально не может в данном случае, Елена.
Здравствуйте, Елена!
теперь требует вернуть деньги на которые ходили в кафе.
Можете ничего не возвращать.. Пусть подруга обращается в суд и доказывает свои затраты на Вас..
Здравствуйте! По Вашему желанию, Вы можете не возвращать деньги, поскольку Ваша подруга добровольно оплачивала ваш счет, к тому же на юридической основе вернуть свои деньги она не сможет, ни гражданского, ни уголовного правонарушения здесь нет.
Пуская подает в суд за неосновательное обогащение, и доказывает. Что это не носило характер подарка, и у вас нет никаких оснований у вас требовать кушать за ее счет.