Проблемы с закрытием ИП - противоречия судебного пристава и ПФР, задержка снятия с должников

Вопрос №12026990 из г. Казань
опубликован 20.01.2017, 15:00

Оформленное ИП судебным приставом в той сумме которую указали в ИП закрыто полностью, и закрыто ПФР вычитали 50%. ПФР выдали справку о том, что выплачно копейка в копейку. Судебный пристав пишет на сайте что закрыто не полностью. Вернулась в ПФР: мы закрыли все полностью, говорят. Ну и действительно так. Что делать мне? И до сих пор не снимают с должников, хотя закрыто еще в октябре прошлого года.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, на бездействие пристава, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

20.01.2017, 15:18
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Какое постановление? В ИЛ и ИП - суммы одинаковые, в ПФР те же суммы (документе который предписывает снятие 50% с пенсии).

20.01.2017, 15:15

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, на бездействие пристава, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

20.01.2017, 15:17

Возьмите справку из пенсионного фонда и отправляйтесь к приставам ругаться. Пишите жалобу на имя старшего судебного пристава.

20.01.2017, 15:17

---Здравствуйте, судебный приказ и основание взыскание через ССП. Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями) Удачи Вам и всего хорошего.

20.01.2017, 15:17