Возможно ли получить доверенность в дар на получение зарплатной карты жены по своему паспорту.
Возможно ли получить доверенность в днр на получение зарплатной карты жены по своему паспорту.
1.) Да, все верно. И работаем, и проживаем в Донецке.
2.) На территории, подконтрольной ДНР.
3.) Зарегистрировано в ДНР.
Да, но только по разовой доверенности www.minjust-dnr.ru
Здравствуйте, Руслан!
Уточните:
1. Вы с супругой проживаете и работаете в настоящее время в г. Донецк (ДНР)?
2. Зарплату ваша супруга получает на территории, подконтрольной ДНР или Украине?
3. Предприятие (организация, учреждение), в котором работает Ваша супруга, зарегистрировано в ДНР или за пределами Донецкой Народной Республики?
2.) На территории, подконтрольной ДНР.
3.) Зарегистрировано в ДНР.