Возможно ли получить доверенность в дар на получение зарплатной карты жены по своему паспорту.

Вопрос №12027107 из г. Донецк
опубликован 20.01.2017, 15:29

Возможно ли получить доверенность в днр на получение зарплатной карты жены по своему паспорту.

Лучший ответ
Рекомендуется

1.) Да, все верно. И работаем, и проживаем в Донецке.

2.) На территории, подконтрольной ДНР.

3.) Зарегистрировано в ДНР.

23.01.2017, 15:31

Да, но только по разовой доверенности www.minjust-dnr.ru

23.01.2017, 16:00

Здравствуйте, Руслан!

Уточните:

1. Вы с супругой проживаете и работаете в настоящее время в г. Донецк (ДНР)?

2. Зарплату ваша супруга получает на территории, подконтрольной ДНР или Украине?

3. Предприятие (организация, учреждение), в котором работает Ваша супруга, зарегистрировано в ДНР или за пределами Донецкой Народной Республики?

21.01.2017, 06:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

1.) Да, все верно. И работаем, и проживаем в Донецке.

2.) На территории, подконтрольной ДНР.

3.) Зарегистрировано в ДНР.

23.01.2017, 15:31

Да, но только по разовой доверенности www.minjust-dnr.ru

23.01.2017, 16:00