Возможность заказа пластиковой карты по доверенности для получения выплат для парализованной мамы-инвалида 1 группы
Получаю выплаты за свою парализованную маму - инвалида 1 группы, имею общую (генеральную) доверенность. Могу ли я по доверенности без маминого присутствия заказать в банке пластиковую карту для получения этих выплат? Счет в банке на нее открыт, но мне было-бы удобнее получать по карте. Банк отказал, т. к. в доверенности не упоминается конкретно выпуск карты и ее получение.
Могу ли я по доверенности без маминого присутствия заказать в банке пластиковую карту для получения этих выплат?
---только в том случае. если доверенностью это предусмотрено .