Нарушение закона? Два штрафа и одно дело - что делать?
Суд дал 1.8 и 30000 штраф через 2 недели второй суд по этому же делу дали 1.7 и еще 30000 что нам делать ведь это не законно за одно и тоже дело лишать и штрафовать 2 раза или я не прова.
Лучший ответ
Вам лучше обратиться к адвокату или юристу очно с документами, поскольку из вопроса не понятны обстоятельства дела и как такое может произойти вообще.
Спасибо за ответ!