Лишение сына прав дважды по одному делу, незаконность решений судов и возможные действия
Моего сына лишила прав было 2 суда по одному и тому же делу первый раз дали 1.8 и 30000 р. штраф через 3 недели еще суд дали 1.7 и еще 30000 р. штрафа законно ли это и что делать куда обратится.
Лучший ответ
Людмила Павловна, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, у своего сына точно ли по одному и тому же делу? Я очень сомневаюсь, что было два заседания с разными решениями и разницей в 3 недели!
Здравствуйте. За оно и тоже нарушение не может быть наказан человек два раза. Нужно смотреть судебное решение если такое у вас есть.
Спасибо за дельный совет!