Я отправила деньги не на тот счет как мне их вернуит.
Вам надо письменно попросить в банке выписку по счету с той даты, когда вы отправляли перевод до сегодняшнего дня. Посмотреть не было ли возврата денег на ваш текущий счет. Вы можете обратиться в банк письменно запросить банк, в который были переведены деньги о судьбе этой суммы. Дело в том, что в банке - получателя деньги могут находиться на счете "не выясненные суммы" по причине того, что номер счета или код получателя не правильный. Можете писать претензию получателю средств с требование вернуть деньги, ошибочно перечисленные на его счет, как необоснованное обогащение. Претензию и заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
---Здравствуйте, срочно обратитесь в банк с письменным заявлением о приостановлении зачисления на ошибочный счёт. Удачи Вам и всего хорошего.