Ответ на вопрос - Почему мать должна платить по долгам, если ничего не подписывала?
Здравствуйте. Если мать не подписывала договор поручительства, она не является поручителем и не должна платить кредит сына.
Если мать должника договора поручительства не подписывала, то платить ничего и не должна. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Если она не подписывала договор поручения, то действия сотрудников банка незаконны. Пишите жалобу в прокуратуру и на сайт Центрального банка РФ.
Здравствуйте.
По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.
Поручитель должен пописать договор. Банк не имеет право звонить. Подавайте заявление.