Возможно ли получение сертификата на улучшение жилых условий для многодетной семьи с разнополыми детьми, проживающей в одной комнате?
Мы многодетная семья. Трое детей и я прописаны в собственной квартире, а муж у родителей, но проживает с нами. Площадь квартиры 50.1 кв. Можем ли мы надеяться на получение сертификата на улучшение жил. условий если дети разнополые и живут в одной комнате?
Все зависит от того, признают ли вашу семью нуждающейся в улучшении жилищных условий. Для этого вам необходимо обратиться в органы соц. защиты с соответствующим заявление.
Здравствуйте! Будет считаться и площадь квартиры, в которой зарегистрирован муж. Обращайтесь в жилищный отдел администрации города. Удачи Вам и всего хорошего!