Казань, 20.01.2017, 16:35

Как обезопасить себя при съеме квартиры через агентство и вернуть деньги в случае обмана?

Вопрос №12027592 из г. Казань
опубликован 20.01.2017, 16:35
Я хочу снять квартиру через агентство, по их условиям я должна оплатить их услуги переведя на их личный счёт после этого они свяжут меня с хозяином квартиры, какие у меня гарантии что они меня не обманут, и если в случае обмана смогу ли я вернуть свои деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том что эта компания этажи работает через интернет и договор соответственно не заключается как мне быть в этой ситуации.

20.01.2017, 16:43

Не иметь дело с фирмами, которые обещают только на словах. Они могут вообще ничего не сделать, и Вы потом ничего не докажете. Удачи Вам и всего хорошего!

20.01.2017, 16:45

Если эта компания этажи работает через интернет и договор соответственно не заключается, то связываться с ней не следует точно.

20.01.2017, 16:47

Здравствуйте! Заключайте договор, прописывайте все условия, которые будут гарантировать возврат Вам денег. Удачи Вам и всего хорошего!

20.01.2017, 16:36

Дело в том что эта компания этажи работает через интернет и договор соответственно не заключается как мне быть в этой ситуации.

20.01.2017, 16:43

Не иметь дело с фирмами, которые обещают только на словах. Они могут вообще ничего не сделать, и Вы потом ничего не докажете. Удачи Вам и всего хорошего!

20.01.2017, 16:45

Если эта компания этажи работает через интернет и договор соответственно не заключается, то связываться с ней не следует точно.

20.01.2017, 16:47