Куда писать жалобу на соседа, который отапливает свою половину дома отходами из ДСП?
Здравствуйте.
Можете в суд подать.
Гражданский кодекс | ст 304 ГК РФ
Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.
Добрый день! Лариса, попробуйте пожаловаться в администрацию муниципального образования, в котором Вы проживаете вместе с таким соседом, и в Госжилинспекцию.
Добрый день, в суд обращайтесь. Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.