Бывший муж продал машину без моего ведома какие нужны документы признать сделку недействительной.
Уважаемая Оксана! Если бы на момент продажи автомобиля Вы являлись супругой собственника - чтобы признать такую сделку недействительной, Вам необходимо доказать, что покупатель автомобиля знал или должен был знать об отсутствии Вашего согласия. Однако поскольку на момент продажи автомобиля Вы уже не являлись супругой собственника - Ваше согласие на такое отчуждение не требовалось. Вы теоретически лишь можете взыскать с бывшего мужа половину официально полученных денег.
С уважением