Недействительная сделка - муж сестры продал машину, оформленную на неё, без её согласия и без наличия соответствующих документов.
Машина оформлена на сестру, после развода муж сестры продал машину, не поставив ее в известность. Каким образом признать сделку недействительной, у сестры нет никаких документов ни на машину, ни по сделке на продажу.
Здравствуйте Наталия Сергеевна!
Только в судебном порядке, если хотите возбудить Уголовное дело по факту кражи, пишите заявление в полицию и в прокуратуру, далее также в суд.
Другого пути решения нет,если сам конечно не признается.
При необходимости обращайтесь, поможем.
Сестра имеет право обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества. В рамках судебного разбирательства истребовать часть денежных средств за проданный автомобиль. Имеется положительная практика по делам данной категории -обращайтесь поможем.
Здравствуйте. Подаете заявление в суд и истребуете все документы по сделке.