Скажите пожалуйста можно ли летать самолетом по России по обычному украинскому паспорту?
Скажите пожалуйста можно ли летать самалётом по России по обычному украинскому паспорту?
Лучший ответ
[
Граждане Украины могут въезжать в РФ как по заграничному, так и по внутреннему паспорту
Соответственно-могут пользоваться для поездок любым видом транспорта в том числе и внутренним паспортом.