Требуется ли прописка для поездки на Украину у граждан РФ, проживающих в стране без регистрации?
Я гр Украины, но живу уже 3 года в РФ и имею внж. Втом году ездила на Украину и выписалась из дома так как дом мы продавали и теперь у меня нет укр. про прописки. Теперь хочу опять поехать на родину, не будет ли проблем на укр. границе по поводу прописки.
Лучший ответ
Теперь хочу опять поехать на родину, не будет ли проблем на укр. границе по поводу прописки.
Можете спокойно ехать, никаких проблем не будет, на границе ваша прописка никого не интересует.
Спасибо за помощь!