Ответственность председателя ЖСК, находящегося в другом городе, за действия руководства без ее участия - административная или уголовная?
Если я официально председатель правления жск, но по факту переехала жить в другой город, налоги лично не оплачиваю, никакую документацию не подписываю (все без меня ведет бух. ЖСК) и правление знает о моем отсутствии может ли правление за моей спиной проводить дела, за что мне придется ответить? Административную или уголовную ответственность?
Лучший ответ
Это маловероятно. Но, может быть, Вам уволиться с этой должности, чтобы голова не болела?
Благодарю за грамотную консультацию!