Академия в фсб города
Учусь в 8-ом классе, я девочка. Могу л я поступить в академию ФСБ после 9 класса. Живу в городе Томск. Спортсменка.
Лучший ответ
Нет, надо закончить полностью школу.
Спасибо за дельный совет!
---Здравствуйте, Могу л я поступить в академию ФСБ после 9 класса-вы о чём о какой академии после 9 класса? Удачи Вам и всего хорошего.
Нет, к сожалению, не можете. Чтобы поступить, необходимо окончить школу и получить направление от Вашей областной ФСБ. Но, обычно направление дают юношам. Вы можете окончить юридический факультет (желательно очно) и поступить на службу в ФСБ.