Заявление о рассрочки/отсрочки исполнения решения суда какова цена такому заявлению?
Если вас интересует стоимость составления документа, установленных тарифов нет, договаривайтесь с конкретным специалистом.
Добрый вечер. Если Вы спрашиваете о стоимости услуг по составлению такого иска, то обращайтесь лично к юристам. Расценки у всех разные.
Это не иск, и госпошлиной такое заявление не облагается
Удачи Вам.
Здравствуйте. Если вас интересует стоимость его написания, то лучше обратиться к юристу в личку и договориться. Выбор юриста за вами.