Обязана ли УК производить перерасчет за горячую воду, если темпер. Воды по акту была 42 градуса - меньше норматива?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)

Вы претензию УК подали?

Здравствуйте! Безусловно, требуйте перерасчет в таком случае обязательно должны сделать на основании Постановления Правительства РФ №354