Какие дополнительные сборы в детском саду в праве требовать с родмтелей.
Здравствуйте! Нет не вправе требовать с родителей какие либо дополнительные сборы в данном случае. Это все производится на добровольной основе.
Здравствуйте! Только те, которые Вы оплачиваете по квитанции. Все остальное - добровольные взносы. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте. Никаких. Все так называемые сборы - это добровольные пожертвования. Не хотите платить - никто не вправе ничего требовать. Это - уголовно наказуемо. Когда ребенка принимают, заключают договор. Там все эти моменты и расписываются.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Родители вправе требовать исполнения обязанности воспитателем, а иное должно быть оговорено на родительском собрании Удачи Вам.