Могу ли я опротестовать решение суда (дело идёт о мировом суде) по интернету. Спасибо, роман.
Нет, через интернет это невозможно. Можно только лично отнести в суд или направить по почте апелляционную жалобу на решение. Всего доброго!
Здравствуйте, Роман!
По интернету не сможете. Пишите апелляцию и подавайте в суд. Апелляция подается через суд вынесший решение.
Здравствуйте! Апелляционная жалоба подается в письменном виде. С 2017 года можно подавать по интернету пока только иски, в соответствии с ГПК РФ, Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Вы можете подать апелляцию, если не согласны с решением первой инстанции в данном случае.
Могу ли я опротестовать решение суда (дело идёт о мировом суде) по интернету.