О влиянии изменения пенсионного возраста на госслужащих и возможные последствия для простых граждан
Я уже разобрался. Пока это касается гос служащих, а нас простых смертных не задевает. Дальше увидим... Спасибо за Ваш ответ, только логики в нем не видно и не понятно, даже если бы этого коснулось нас тоже, почему 57 лет и почему от 55 лет отталкиваться, я не понял. В начале Ваша раскладка правильна, по такой раскладке я и считал, т.е. когда она догонит по возрасту и на то время пенсионный возраст как раз будит составлять то количество лет при котором ей это будит возможно. В Вашем ответе не видно откуда что берется. Ну это не важно, все равно это нас пока не касается.
Лучший ответ
Ну это не важно, все равно это нас пока не касается.
Мы все рады, что разобрались в важном для Вас вопросе.