Предложение консультации юриста - ответ на вопрос за плату

Вопрос №11890967 из г. Тула
опубликован 16.12.2016, 20:57

Криухин Николай Валерьевич сегодня, 20:39

Здравствуйте. Если Вас в школе не научили тому, что обращаясь к людям, нужно элементарно поздороваться, то я в этом не виноват. Поскольку Ваша манера общения явным образом говорит о том, Вы считаете юристов за роботов, рабов и быдло, подготовка ответа на Ваш вопрос подразумевает повышенную оплату. Стоимость ответа на Ваш вопрос - 3000 рублей. Ответ будет дан в течение 12 - 48 часов с момента поступления оплаты на мой счет. Оплатить консультацию Вы можете, кликнув по соответствующей кнопке, расположенной под моей фотографией. Если Вас что-то не устраивает - к Вашим услугам имеются несколько десятков юридических контор, расположенных в вашем городе, сотрудники которых, возможно, будут рады вытерпеть Ваше хамское отношение к ним. Всего Вам доброго.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если вас оскорбил адвокат, то в данном случае вы имеете право пожаловаться адвокатскую палату связи не соблюдением адвокатской этики.

16.12.2016, 22:44
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Криухин Николай Валерьевич сегодня, 20:39 вполне правильно ответил, если хамство имело место быть. Поэтому не стоит этому удивляться.

16.12.2016, 20:59
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

С какой целью вы задали такой вопрос? Юрист проводит работу на своих, а не на ваших условиях. Если имеете намерения узвучивать свои условия, то и работайте сами. Бесплатно, вежливо, точно и оперативно. Творческих успехов вам, в сфере благотворительности.

16.12.2016, 21:35

Я не вникаю в вопросы, которые пишут хамы и невежды.

Платите, тогда будем вникать. Цена назначена.

Или учитесь нормально общаться с людьми.

Вам тут никто ничем не обязан!

16.12.2016, 22:43
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Криухин Николай Валерьевич! А вы как я понимаю думающий юрист не соизволили даже вникнуть в смысл написанного

Я Вам раскрою секрет что в двух последних строках я намекнул на то что юрист должен уметь долго вдумчиво читать, потом много тихо анализировать, А свой рот он должен в процессах раскрывать а не писать коменты на рабочих или других БЕЗГРАМОТНЫХ В ЮРИСПРУДЕНЦИИ И ФИНАНСОВЫХ ДЕЛАХ ЛЮДЕЙ.

ЗАЩИТИТЕ НАС ОТ ПРОДОВЦОВ ДИПЛОМОВ В МЕТРО

ЗАЩИТИТЕ НАС ОТ БАНКОВСКОГО БЕСПРЕДЕЛА

МЫ НЕ ОБЯЗАНЫ ЗНАТЬ ВСЕ ЭТО ВЫ ОБЯЗАНЫ НАС ЗАЩИТЬТЬ В ЛИЦЕ ЗАКОНОУСТРОЙСТВА В СТРАНЕ.

16.12.2016, 22:25

Здравствуйте! Если вас оскорбил адвокат, то в данном случае вы имеете право пожаловаться адвокатскую палату связи не соблюдением адвокатской этики.

16.12.2016, 22:44