Парковка грузовой газели у подъезда и на детской площадке - разрешено ли и какие последствия?
Имеет ли право хозяин грузовой газели постоянно парковать ее, в том числе и на ночь у подъезда своего дома, иногда даже на детскую прощадку заезжает. Куда и как пожаловаться и какое наказание ему грозит?
Лучший ответ
Здравствуйте! Знаете сколько людей паркуют где попало во дворах в данном случае. Но вы можете сфотографировать автомобиль в случае нарушения и прислать в ГИБДД.
Выражаю признательность за помощь.
--- Здравствуйте, вызывайте участкового и ГИБДД, просите принять меры к владельцу автомобиля. Удачи Вам и всего хорошего.
Благодарю за грамотную консультацию!
Имеет ли право хозяин грузовой газели постоянно парковать ее, в том числе и на ночь у подъезда своего дома, иногда даже на детскую прощадку заезжает. Куда и как пожаловаться и какое наказание ему грозит?Здравствуйте. Газель относится к категории "В", значит имеет право парковаться во дворе, как и остальные. По поводу парковки на детской площадке обратитесь к участковому. Это его территория.
Наконец-то все понятно, благодарю!