Спорный случай в трудовом праве - Работодатель принимает решения об увольнении, отмене увольнения и составлении докладных, несмотря на фактическое отсутствие работы в течение года
Здравствуйте, Наталья.
Действия работодателя незаконны. Обращайтесь за защитой своих прав в трудовую инспекцию пли прокуратуру.
Работодатель без меня меня увольняет, отменяет увольнение, пишет на меня докладные, хотя я фактически уже не работаю 1 год.
:
А кому пишет
Сам себе?
Если у Вас ТК на руках то действия его незаконны. Подавайте жалобу в труд инспекцию и прокуратуру. И в суд имеете право обратиться.
Трудовая находится у работодателя.
:
Тогда Вам нужно определиться со своими желаниями.
Если хотите работать работайте. Приказ об увольнении как вы пишете он отменил.
Если хотите уволиться то подавайте заявление об увольнении.
Ошибки бывают. Ошибочно вас уволили увидели ошибку и исправили её.
в этом нет ничего незаконного.