Вопросы оформления наследства на садовый участок в Раменском районе и ошибках в Свидетельстве - куда подать иск и где взять образец искового заявления?
В какой суд подавать соответствующий Иск и где взять образец искового заявления?
Добрый день! Образцов нет. Каждое дело индивидуально. Добиться чего-либо в суде с "образцом" на все случаи жизни невозможно. Общие правила подготовки иска изложены в ст
Здравствуйте! Заявление об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа подается в районный суд по месту жительства заявителя.
Образец можете взять в просторах интернета, нигде его не выдают специально. В суд вы будете подавать в районный. Вам надо в районном архиве заказать копии постановления на участок. На основании его и обратитесь в суд.