Ошибочно указан кадастровый номер у зарегистрированного земельного участка - способы и ответственность за исправление ошибки

В 1995 году я зарегистрировал в собственность земельный участок. Были получены: паспорт на участок и свидетельство о регистрации права собственности. Впоследствии оказалось, что был указан неправильно кадастровый номер участка. Опись местоположения участка указана верно, а номер квартала указан неверно. Как и кто должен исправить ошибку.

Лучший ответ

Добрый день! Такая кадастровая ошибка устраняется в суде, для этого вам необходимо подать соответствующее заявление в суд и внести изменения в ГКН.

Спасибо!