Как взять земельный участок в аренду в Тульской области и узнать стоимость? Возможен ли выкуп и какова цена за 1 сотку?

Такой вопрос хочу взять земельный участок в аренду в Тульской обл. и хотелось бы узнать цену, мне назвали 5000 р ежемесячно, и еще вопрос если я возьму и захочу выкупить его какой процесс? И какова цена за 1 сотку?

Лучший ответ

Также как договор аренды, договор купли-продажи заключается на основе результатов аукциона. Подавайте заявление и все документы в администрацию (вам подскажут какие документы)

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! Если берете земельный участок в аренду, то заключаете договор аренды. Если берете земельный участок с правом выкупа, то заключаете договор аренды с выкупом. Что касается ценообразвания в Тульской области, это вам к риелторам Тульской области.

Спасибо, Вы мне очень помогли!