Возможно ли гражданам РФ ездить на автомобиле с немецким учетом в России по доверенности - документы и риски
Могу ли я, гражданин РФ, ездить на авто с немецким учетом по доверенности в России? Если да, какие необходимы документы и есть ли "подводные камни" ?
Лучший ответ
Можно постоянно ездить только на расстаможенной машине, то есть с российскими номерами, либо с транзитами выданными на время растаможки. Доверенности выданные в других государствах в России не считаются действительными. А вот иностранцы могут ездить на машине с иностранными номерами не более 2-х месяцев беспрерывно. Потом выезд за границу, и снова в РФ. На 2 месяца нужно при себе иметь нотариально заверенный перевод доверенности.