Подводные камни и особенности при покупке авто 2002 года из Беларуси по генеральной доверенности для использования в РФ
Скажите пожалуйста. Я бы хотел купить авто 2002 года из Беларусии по генеральной доверенности. Можно ли на ней ездить в РФ? И какие могут быть подводные камни? Спасибо.
Лучший ответ
Такие авто изымаются ГИБДД, таможенники предлагают заплатить штраф. Такова реальная практика. Я полагаю, что ответственность лежит на собственнике автомобиля, но это лишит заинтересованные ведомства "легких путей"
Там надводные - только временный ввоз