Как действовать, если муж забирает сына, не даёт общаться и хочет лишить родительских прав
Дочь может обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка с ней. До вынесения судом решения также имеет право на общение с ребенком.
Здравствуйте! Подавайте иск в суд и определяйте место жительство ребенка.
При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с матерью и установления порядка общения с ним для отца.
Здравствуйте Наталья
Вашей дочери нужно срочно обращаться в суд и устанавливать место жительства ребенка с матерью. Пусть наймет юриста для участия в суде
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Вашей дочери необходимо обратиться с исковым заявлением в суд и установить по суду место жительства ребенка, порядок общения ребенка с отцом.