Как защититься в случае выгоняния из жилья при разводе с мужем?
Такая ситуация, жили с мужем и ребёнком на квартире его родной сестры 4 года. С мужем собираемся разводиться. Муж и его сестра меня с ребёнком выгоняют из квартиры. Муж ребенку предоставлять жильё не хочет. Могу ли я лишить мужа по этой причине родительских прав? Или как я могу поступить в данной ситуации?
Для начала при разводе определите место жительство ребенка и подайте на алименты. Так как жилая площадь не приобреталась в период брака, то претендовать вы на неё не сможете. И вопрос где зарегистрирован несовершеннолетний?