Процедура выделения муниципального земельного участка для ЛПХ или ИЖС внутри населённого пункта - с чего начать и как обратиться
Куда и как следует обратиться о выделении в собственность земельного участка с разрешённым использованием для ведения ЛПХ (приусадебный участок) или ИЖС внутри населённого пункта (сельский населённый пункт) из числа муниципальных земель? К категориям граждан имеющих право на бесплатное получение земельного участка я не отношусь. С чего следует начать?
Вадим, для ответа на ваш вопрос необходимо знать есть ли дом на этом участке и кому он принадлежит, какие есть документы на дом, с какого времени пользуетесь участком, где он расположен (село относится к городу или к сельскому району) и т.д.