Сделала штамп о гражданстве ребенку 2010 г.р. И потеряли его, т.к. Он был на отдельном листе, нужно ли его восстанавливать?
Здравствуйте, для ребенка это единственный способ подтверждения гражданства Российской Федерации, потому что у него еще нет паспорта.
Обязательно, иначе не подтвердите потом гражданство ребенка. Обратитесь в территориальное подразделение ФМС по месту вашего проживания.
А для чего ребенок 2010 г.р. По рождению гражданин рф, раз оба родителя в свидетельстве написано, что граждане рф.
Независимо от того, что в свидетельстве о рождении указано о том, что родители являются гражданами РФ, требуется восстановить этот отдельный лист.
Я конечно извиняюсь, но до чего, ведь по закону это всего один из видов подтверждения гражданства.