Как исправить ошибку в переводе свидетельства и изменить отчество - правовые аспекты и возможности.
Подавали на гражданство, сделали ребёнку перевод свидетельства подшитый к оригиналу, на перевод поставили печать о гражданстве. Выяснилось что в переводе ошибка, вместо отчества ГригорЬевиеч написали ГригорИевич. У дочери в свидетельстве отчество Григорьевна. Теперь у нас проблемы с оформлением других документов, разные отчества у детей. Можно ли сделать новый перевод и переставить печать о гражданстве на него?
Здравствуйте,
Думаю что можно, обратитесь в миграционную службу и обсудите с ними данную проблему.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Перевод должен соответствовать тому переводу который сдавали на гражданство.