Какова стоимость удостоверения договора купли-продажи у нотариуса?
Добрый вечер. Цена будет у нотариуса исходить из за изготовления документа твой договора купли-продажи и также от суммы которая будет указано в данном договоре купли-продажи налог. Всего хорошего вам.
Гос пошлина и правовая и тех работа. Понятия не имею сколько за нее берут в Вологде. В зависсимости от того, что продаете, в Москве например есвли квартиру - то тысяч тридцать. У всех цены свои по регионам.
Здравствуйте Дмитрий
На данном сайте нотариусов нет и мы не знаем их расценок. Нотариусы частные и расценки устанавливают самостоятельно
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.