Вопрос как взять у города землю в аренду 49 лет с выкупам для создания садового товарищества.

Вопрос №12029130 из г. Краснодар
опубликован 20.01.2017, 22:48
Вопрос как взять у города землю в аренду 49 лет с выкупам для создания садового товарищества.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться в администрацию города с соответствующим заявлением и документами, его рассмотрят и дадут вам ответ в течение 30 дней.

20.01.2017, 22:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток! Вам нужно обратиться в администрацию с данным вопросом. Скорее всего придется написать письменное заявление, на которое вам ответят путем предоставления условий приобретения участка и необходимых документов.

21.01.2017, 07:20

Доброй ночи Ирина а как должно выглядеть заявления.

21.01.2017, 01:20

Доброго времени суток, Ирина.

Заявление такое пишется в свободной форме "Прошу предоставить в аренду на столько то такой-то участок для таких-то целей".

21.01.2017, 01:21

Это вам спасибо я хочю взять 500 участков чтоб зделать свой казачий хуторок можете с нами будет вам и участок и соседи дом и все такое как думаете возможно такое.

21.01.2017, 01:27

Почему нет, Ирина. Тем более при наличии не занятых ничем земель. Обратитесь письменно в администрацию. Она обязана дать Вам ответ по указанному Вами участку.

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.

21.01.2017, 01:35

Обратитесь в администрацию согласно Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.

21.01.2017, 01:42

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских