Как правильно передать дом в собственность государству для сирот - советы и рекомендации
Скаживот такой вопрос. У меня родственники продают дом. они хотят этот дом отдать для сирот ну чтоб государство или кто там их выкупают кому им обратиться?
Лучший ответ
Доброго времени суток! С соответствующим заявлением о продаже вашим родственникам необходимо обратиться в администрацию города.