Белгород, 20.01.2017, 23:18

Действие судьи подпадает под статью насильственного захвата власти - укажите статью

Вопрос №12029231 из г. Белгород
опубликован 20.01.2017, 23:18
Действие судь подпадает под статью-насильственный захват власти (так как она судебная власть), точно не помню статью-278 или 175 ук рф.
Лучший ответ
Рекомендуется

С вами всё ясно-я вам по фому, а вы мне про ерёмусуд образовыватся только по федеральному закону, так же и судья назначается по фз-в моём случае этого сделано не было тем более вмоём случае идёт прямое на рушение конституции.

21.01.2017, 09:52

Так же и судья назначается по фз-в моём случае этого сделано не было тем более вмоём случае идёт прямое на рушение конституции.

Ну так боритесь, жалуйтесь, в чем проблема то??

21.01.2017, 09:54

Никакого нарушения Конституции РФ!

Выше я Вам все расписала. Просто ознакомьтесь с ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ "О статусе судей", и "О судебной системе", и всё там найдете, все ответы на свои вопросы.

Так что, те, кто сейчас пытаются распространять всю эту бредятину в интернете, либо - полные идиоты, не понимающие законодательства. Либо - засланцы, старающиеся таким образом внести сумбур в головы внушаемых граждан.

Кстати, да. Оспаривать судебные решения, вынесенные такими судьями, а также. Писать на них жалобы в ККС - Вы вправе.

21.01.2017, 13:10

Здравствуйте. Насильственный захват власти - это из другой оперы. Судебная власть признается Конституцией РФ. И никто в суд незаконным способом не попадает.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

20.01.2017, 23:26
Оценка автора вопроса:
фуфлыжники!!!

Ещё как попадает-судья назначается федеральным законом с подписью в.в.путина (на своём примере: судью никто не назначал, сейчас она в официальной отставке и главное, как мне было сказано, что она работает по договору). также суд тоже должен создаваться и упразняться только по федеральному закону-на моём примере, такой закон отсутствует. И ещё:так же суд должен быть занесён в реестр юридических лиц (егрюл) так этого тоже нет. так как это называется, не захват судебной власти???

21.01.2017, 08:47

Добрый день! Никто не попадает в суд незаконно. Судебная власть признается Конституцией Российской Федерации. Судебный захват власти - это не то, что Вы указываете. Всех благ!

21.01.2017, 09:13

Здравствуйте. В соответствии с федеральным законодательством, в частности, ФЗ "О статусе судей" судь назначаются Указом Президента РФ, в первый раз на 5 лет, во второй раз - пожизненно. Таким образом, судья, пребывающий в отставке, являются наделенным пожизненными полномочиями. И в случае отсутствия необходимого количества судей, могут приглашаться для отправления правосудия. По тому самому договору, как Вы сказали.

Так что, и полномочия. И федеральный закон имеются.

И ещё:так же суд должен быть занесён в реестр юридических лиц (егрюл) так этого тоже нет.

- Это чем подтверждается? Юридическим лицом является судебный департамент региона.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

21.01.2017, 13:06

С вами всё ясно-я вам по фому, а вы мне про ерёмусуд образовыватся только по федеральному закону, так же и судья назначается по фз-в моём случае этого сделано не было тем более вмоём случае идёт прямое на рушение конституции.

21.01.2017, 09:52

Так же и судья назначается по фз-в моём случае этого сделано не было тем более вмоём случае идёт прямое на рушение конституции.

Ну так боритесь, жалуйтесь, в чем проблема то??

21.01.2017, 09:54

Никакого нарушения Конституции РФ!

Выше я Вам все расписала. Просто ознакомьтесь с ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ "О статусе судей", и "О судебной системе", и всё там найдете, все ответы на свои вопросы.

Так что, те, кто сейчас пытаются распространять всю эту бредятину в интернете, либо - полные идиоты, не понимающие законодательства. Либо - засланцы, старающиеся таким образом внести сумбур в головы внушаемых граждан.

Кстати, да. Оспаривать судебные решения, вынесенные такими судьями, а также. Писать на них жалобы в ККС - Вы вправе.

21.01.2017, 13:10