Действие судьи подпадает под статью насильственного захвата власти - укажите статью
Действие судь подпадает под статью-насильственный захват власти (так как она судебная власть), точно не помню статью-278 или 175 ук рф.
С вами всё ясно-я вам по фому, а вы мне про ерёмусуд образовыватся только по федеральному закону, так же и судья назначается по фз-в моём случае этого сделано не было тем более вмоём случае идёт прямое на рушение конституции.
Так же и судья назначается по фз-в моём случае этого сделано не было тем более вмоём случае идёт прямое на рушение конституции.
Ну так боритесь, жалуйтесь, в чем проблема то??
Никакого нарушения Конституции РФ!
Выше я Вам все расписала. Просто ознакомьтесь с ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ "О статусе судей", и "О судебной системе", и всё там найдете, все ответы на свои вопросы.
Так что, те, кто сейчас пытаются распространять всю эту бредятину в интернете, либо - полные идиоты, не понимающие законодательства. Либо - засланцы, старающиеся таким образом внести сумбур в головы внушаемых граждан.
Кстати, да. Оспаривать судебные решения, вынесенные такими судьями, а также. Писать на них жалобы в ККС - Вы вправе.
Здравствуйте. Насильственный захват власти - это из другой оперы. Судебная власть признается Конституцией РФ. И никто в суд незаконным способом не попадает.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Ещё как попадает-судья назначается федеральным законом с подписью в.в.путина (на своём примере: судью никто не назначал, сейчас она в официальной отставке и главное, как мне было сказано, что она работает по договору). также суд тоже должен создаваться и упразняться только по федеральному закону-на моём примере, такой закон отсутствует. И ещё:так же суд должен быть занесён в реестр юридических лиц (егрюл) так этого тоже нет. так как это называется, не захват судебной власти???
Добрый день! Никто не попадает в суд незаконно. Судебная власть признается Конституцией Российской Федерации. Судебный захват власти - это не то, что Вы указываете. Всех благ!
Здравствуйте. В соответствии с федеральным законодательством, в частности, ФЗ "О статусе судей" судь назначаются Указом Президента РФ, в первый раз на 5 лет, во второй раз - пожизненно. Таким образом, судья, пребывающий в отставке, являются наделенным пожизненными полномочиями. И в случае отсутствия необходимого количества судей, могут приглашаться для отправления правосудия. По тому самому договору, как Вы сказали.
Так что, и полномочия. И федеральный закон имеются.
И ещё:так же суд должен быть занесён в реестр юридических лиц (егрюл) так этого тоже нет.
- Это чем подтверждается? Юридическим лицом является судебный департамент региона.
Никакого нарушения Конституции РФ!