Как оформить страховку и поставить на учёт в ГАИ автомобиль, купленный у умершего владельца по ДКП

Купил обездвиженное авто у владельца месец назад по дкп авто востоновил и узнал что хозяин умер могули я зделоть страховку по этому дкп и поставить на учёт в ГАИ.

Лучший ответ

Здравствуйте, Александр!

Да, вы можете сделать страховку и поставить тс на учет, но вас оштрафуют за просрочку постановки транспортного средства на регистрационный учет.

Спасибо, буду знать.

:

Да можете. ДКП то у Вас на руках.

Спасибо за вашу работу!