Купил авто составил дкп и хозяин расписался в птс через несколько дней хозяин умер могу ли я поставить авто на учет.
Лучший ответ
Да, вы можете поставить на учет авто, ведь дата договора раньше даты смерти продавца. Не волнуйтесь.
Да Вы можете это сделать, но скорее всего нужно будет доказывать свою правоту в суде.