Как отозвать доверенность адвокату после завершения судебного разбирательства раньше срока?
Судебное разбирательство завершилось раньше срока, на который была выдана доверенность адвокату. Как отозвать эту доверенность? Надо ли её аннулировать у нотариуса, выдавшему доверенность? Вообще, каков процесс отзыва доверенности, данному адвокату для представления доверителя в суде?
Уважаемая, Анна! После выполнения всех условий Соглашения адвокатом, он должен вернуть Вам все документы. Вы к адвокату обращались? Зачем отзывать доверенность? Может проще позвонить адвокату, встретиться с ним и забрать ее?
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Для отзыва доверенности необоходимо написать заявление у нотариуса и известить об отзыве доверенное лицо. А еще проще- забрать доверенность у него. И никаких отзывов не нужно.
Нужно прийти к нотариусу выдавшему эту доверенность и написать заявление на отзыв доверенности. Вообще нотариус при выдаче доверенности должен был Вас уведомить об этом.
Анна. Обратитесь к нотариусу он Вам объяснит как происходит практически отзыв доверенности. Отзыв доверенности стоит денек.