Неправильный протокол - что делать, если обвиняют в громкой музыке, несмотря на отсутствие нарушений
На меня составлен протокол, что якобы с моей квартиры после 23 х ночи была слышна громко музыка, хотя на самом деле все происходило не так, ко мне в 19 часов приблизительно поднялся парень, обьяснил что этажом ниже живет и слышал что как будто что то упало, после чего попросился войти, я впустил в коридор ну и потом выпроводил, он с ухмылкой ушел, после чего мне позвонили с жеу и сообщили о протоколе и о какой то музыке, как мне быть? Ведь это полная ложь.
Лучший ответ
Для начала надо понимать кто составил жалобу и на каком основании. Потом уже разбираться с этим вопросом более предметно.
Спасибо за объяснение!
Можете запастись показаниями других соседей и оспаривать документ. Лучше обратиться к юристу очно, так как придется составлять жалобы и ходатайства.
Жму руку, спасибо!