Протокол о громкой музыке в моей квартире после 23:00 - как доказать свою невиновность и выявить правду?
На меня составлен протокол, что якобы с моей квартиры после 23 х ночи была слышна громко музыка, хотя на самом деле все происходило не так, ко мне в 19 часов приблизительно поднялся парень, обьяснил что этажом ниже живет и слышал что как будто что то упало, после чего попросился войти, я впустил в коридор ну и потом выпроводил, он с ухмылкой ушел, после чего мне позвонили с жеу и сообщили о протоколе и о какой то музыке, как мне быть? Ведь это полная ложь, и можно ли добиться правды?
Лучший ответ
Добрый день! Необходимо обжаловать протокол в судебном порядке. В суд нужно предоставить доказательства, пригласить свидетелей. Удачи и всех благ!
Вас должны были ознакомить под роспись с протоколом, получить от Вас письменное объяснение, Вы вправе потребовать копию протокола и обжаловать его в суде, представив свои доказательства его неправомерности. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!