Незаконные действия косметологического центра - рассмотрение ответственности и возможность расторжения кредитного договора
Ни к какой-ст
ст 24 УПК РФ-нет состава преступления в ваших действиях
Удачи Вам!!!
Я умудрилась подписать кредитный договор в косметологическом центре, где мне для того, чтобы якобы получить скидку, предложили указать другое место работы, которое я под диктовку написала на каком-то бланке и эти данные внесли в анкету заявителя для получения кредита!!! К какой ответственности меня можно привлечь за это, если выявится в суде - хочу расторгнуть с ними договор.
Тут как таковой ответственности нет.