LSN Messenger
Надым, 21.01.2017, 02:22

Я зарегистрирован в одном из городов ЯНАО, могу ли я подавать документы на РВП по квоте в другом городе ЯНАО?

Вопрос №12029551 из г. Надым
опубликован 21.01.2017, 02:22
Я зарегистрирован в одном из городов ЯНАО, могу ли я подавать документы на РВП по квоте в другом городе ЯНАО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет,конечно. Нельзя подавать. Подавать можно только там где зарегистрированы вы иначе вернут вам ваши документы.

21.01.2017, 02:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! Можете, только нужно подавать документы исключительно в том месте, где Вы находитесь и где у Вас документально подтверждено проживание.

21.01.2017, 02:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Тоесть мне надо будет стать на миграционный учет именно в том городе в котором планирую подавать документы на РВП?

21.01.2017, 02:29

Тоесть мне надо будет стать на миграционный учет именно в том городе в котором планирую подавать документы на РВП?

ДА, ИМЕННО ТАК.

21.01.2017, 02:39