Я зарегистрирован в одном из городов ЯНАО, могу ли я подавать документы на РВП по квоте в другом городе ЯНАО?

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет,конечно. Нельзя подавать. Подавать можно только там где зарегистрированы вы иначе вернут вам ваши документы.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! Можете, только нужно подавать документы исключительно в том месте, где Вы находитесь и где у Вас документально подтверждено проживание.

Благодарю за грамотную консультацию!

Тоесть мне надо будет стать на миграционный учет именно в том городе в котором планирую подавать документы на РВП?

ДА, ИМЕННО ТАК.